Нам почти 9 мес. Арсений пьет смесь с 5 месяцев,очень любит. Последние дви недели ребенок перестал смесь вообще в рот брать,еле-еле всовываю ночью спросони.Я незнаю причины,смесь не меняли,просто взял и отказался!Я не пойму что делать,нужно ли заставлять через силу пить или все мы стали большими и нам смесь не нужна...
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой может дадите совет?!?
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Вильнюс