Войти

Перевернулся

Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

Поздравляю!!!!!! Мы тоже перевернулись сегодня после вчерашнего массажа!!!!! Только ручка пока мешает. У нас еще ручки и спинка слабоваты для этого, но ничего преодолеем. Дима у тебя в обе стороны ворочается?

Кстати когда утром читала твой пост про перевороты, захотелось на своего сына глянуть - гляжу, а он на боку лежит :).

0
21.09.2010
Спасибо!!! Вас тоже поздравляю!!! Пока только в одну сторону, но на другую тоже вертится, пока только на бочок. У Димы тоже слабая спинка, да и весь он еще слабенький. Но, если честно, за 2-3 дня у него явный прорыв, он стал более крепенький, головку лучше держит, на животике прям ровненько лежит, а раньше весь извивался. Я второй день его столбиком поднимаю и от стола ножками отпружиниваю. Сразу прям поджимал ножки, а сейчас уже начал упираться. Правильно мне врач сказал, с ним нужно заниматься.
0
21.09.2010
поздравляю!!!!молодчинки!!!!
0
20.09.2010
спасибо! я такая радаааяяяя))
0
20.09.2010
ещё бы)))
0
20.09.2010
Детишки Мышечная дистония (статья)

Похожие записи