Сегодня ездили взвешиваться.
Вес 9700 (+800)
Рост 70 (+1)
Сказали, ну очень крупный)))
Умеем сидеть с поддержкой, вставать на ножки, держась за ручки. Пытаемся ползти, при этом попку поднимаем, а грудка лежит. Переворачиваемся только на живот.
Зубов еще нет, но врач сказала, что уже вот-вот.....
Кушаем овощи, начали кашки, пробовали печенье и грушуЮ пьем отвар чернослива.
Все в норме, все суперрррр!
Я сегодня гуляла с мелким, он поспал в коляске, проснулся и проголодался (часа 3 не ел точно), а я ела грушу.... дала ему немного, он чуть с пальцами не откусил))))) и кричит, мол, еще дай!! еле успевала откусывать и в ротик давать)))) потом зашли и сиськой закусили) теперь довольный, играется......