Войти

5 мес. 9дн. ПАРАМЕТРЫ

Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
дааааа уж))) не маленький))))) мы ровно в 5 были 9 кг))) нам тоже говорят, что мы большие)))
0
02.11.2010
русские богатыри!!!  Педиатр сказала, что размер 10 мес., хотя мой старший в 1г. весил 10300
0
02.11.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
у меня старший в полгода весил 10400 или 10 600 не помню точно - нам ожирение ставили!!!! а щас дрищ бегает!!!!
0
03.11.2010
хахаха!!!!!!!!!!!!!!!  ожирение, блин!!!  так у тебя оба крупняки получается,  а мой старший был среднячек
0
03.11.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
вообщееее! он видел бутылку у него голова трястись начинала!!!!!!!
0
03.11.2010
image Я сегодня гуляла с мелким, он поспал в коляске, проснулся и проголодался (часа 3 не ел точно), а я ела грушу....   дала ему немного, он чуть с пальцами не откусил)))))  и кричит, мол, еще дай!!   еле успевала откусывать и в ротик давать))))  потом зашли и сиськой закусили)  теперь довольный,  играется......
0
03.11.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
а я прямо на улице кормлю сиськой мне пофиг)) настроение малыша дороже))))))
0
03.11.2010
ну когда далеко от дома, я тоже кормлю.  А это мы были в своем дворе, у нас частный дом, поэтому зашли и поели.
0
03.11.2010
Ирина
Дима, 24 года 10 месяцевМатюша, 16 лет 1 месяц Пермь
ааааа ну у вас ваще красота)))))))
0
03.11.2010
Тамара
Егор Романович, 16 лет 1 месяц Белгород
девочки мы тоже весим 9800 и 71см., наша тоже кричит что мы большие и есть надо всего литр....я считаю, что каждый ребенок развивается индивидуально и его не подогнать под какие то стандартыimage
0
02.11.2010
моя ничего плохого или укоряющего вообще не говорит, мы же развиваемся нормально, по-возрасту.
0
02.11.2010
кефир реакция на АКДС

Похожие записи