Войти
Мама двоих (4 года, 1 год)

Дебаты

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вон Пугачиха тоже за Прохорова)
0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
да, я видела)  особенно насмешило, как она с Жириновским грызлась)
0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
а ты идешь на выборы?
0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
даже не знаю...ни разу не ходила)
0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
ничего интересного))))))
0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Как бывший мой начальник, он явно не совсем адекватный и понятный. Если, не дай Бог конечно, он победит, то нам обеспечена 6-ти дневная рабочая неделя и пенс. возраст увеличат на 5 лет. Для него это очередное развлечение, а конктретных решений нет. Обоятельный:) да, но это не главное для Президента РФ. Жирик клоун и псих.
0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
на фоне других он явно выделяется своим спокойствием, уверенностью и конкретностью своих целей. думаю, что мало людей отзываются о своих начальниках хорошо, все всегда чем-то недовольны. стремление работать не осуждаю. он всю жизнь работает, а все его оппоненты всю жизнь зад просиживают в думе и правительстве - только языком работать умеют. а про жирика согласна))))))
0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто
я, наверное, тоже за него пойду - больше не за кого. про остальных давно все понятно
0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
да, все уже себя показали за мноого лет
0
02.03.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва
Я тоже за прохора
0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
;) посмотрим, сколько он наберет процентов...
0
02.03.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва
Думаю немного.
0
04.03.2012
)))))))) истинный художник

Похожие записи