смотрю уже несколько дней в интернете. Как ржачное шоу! Я валяюсь с Жириновского, без него было бы скучно и не интересно)
На выборы идти не собиралась, но посмотрев все и послушав всех кандидатов, решила идти за Прохорова. Адекватный, понятный, с перспективными задачами. И очень обаятельный)