Где-то как-то обещала показать свой дом, прихожую показывала, вот хочу теперь показать кухню.
Все придумывали сами с мужем, выбирали все материалы, всю мебель тоже сами. Ремонт, правда, завершили давно - уже 2 года назад, но до сих пор ощущение новизны и гордости переполняет. Особенно люблю обеденную зону.



Многих смущает белый кафель на кухне, мол, не практичен в уборке - а мне очень нравится! и в уборке ни чем не напрягает.
