Дети снова болеют. Две недели только как выздоровели. Сходили на ДР к племяннице и через день насморк, кашель, чихание... Дима покрепче и симптомы послабее. Владик по полной ...
Ну хоть без температуры пока.
Даю ликопид, полиоксидоний, в нос и в рот аэрозоль. Грудь и спинку барсукором натираю. Ингаляции с диоксидином, сегодня добавлю амбробене. Вобщем, целая артиллерия.
здоровье приди!!!!