Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года)

Непогода

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
:) у нас уже -27 )))) только снега мало. 
0
29.01.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
У вас это привычная температура, а для нас катаклизм (здесь влажность высокая), а для меня и подавно, я то приехала вообще с юга. Маш, снег валит без остановки, еще и с ветром. 
0
29.01.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
у нас влажность воздуха более 80% зимой. Это для моего поселка в -36 можно гулять было идти, тут при -18 на улицу не охота выходить))))ну вот - теперь ком.службы будут руками разводить - снег в январе - аааааа)))
0
29.01.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Ну тогда ты понимаешь, что такое мороз при влажности))) Ком.службы всю ночь вроде работали. Но очистить улицы нереально. 
0
29.01.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
ну да, а во дворах вообще никто не убирает кроме дворника, а он видимо сейчас валерьянку тоннами пьет)) представляя объемы работ
0
29.01.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Ахаха) бедолага))))У нас дворников ни разу не видела. Зато второй день автомобилисты активно трудятся - снег гребут, машины обметают, толкают застрявших)))) только толку все равно нет.
0
29.01.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
ну так правильно )) дворник спииит))я кстати тоже не видела у нас его)) но он есть))
0
29.01.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва
Ничего себе, даже окна замело.
0
29.01.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Юль, сейчас замело окно в три раза выше. И снег еще метет! Мороз обещали до -27. 
0
29.01.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва
Держитесь там, не мерзните!
0
29.01.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Мы из квартиры не высовываемся) тут тепло))
0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
да уж... а у нас сегодня -29брррр холодинаи еще ветер в лицо
0
29.01.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Если бы не ветер, холод бы так не ощущался. 
0
30.01.2014
Владик читает слоги Дефицит.

Похожие записи