Вчера не занималась. Ждала мужа к ужину, чтобы вместе поесть, в итоге наелись бараньего шулюма с овощным салатом и силы меня покинули. Хоть и время было еще только 18-00. Злилась на себя, что днем не успела позаниматься и, что не ограничилась одним салатом. 
Как назло что-то произошло в желудке - тяжесть, тошнота. Блииииин..... У меня за всю жизнь пару раз так всего было. Как итог, беспокойная ночь, бурление в животе и утреннее общение с белым другом. Нехрен жрать на ночь тяжелое!!!
Вчера весила 57, сегодня уже чуть меньше 55. Я могу такие рекорды выдавать)))
И сил пока не появилось.Лежу.
Из хорошего. Купила вчера себе бриджи (которые чуть ниже колен), спортивный лифчик-топик (какой же он удобный оказывается!). Сегодня жду доставку еще спортивных штанов и футболок).
Еще купила щетку массажную, вчера испробовала - класс)
Лежать конечно хорошо, но надо идти убирать и гладить и в обед уже ехать за детьми - логопед придет заниматься.