Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет)

Школьные дела

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

У тебя прям взрослая жизнь уже)))) мне кажется мамы школьников они уже на другом уровне))))

0
26.09.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

сама в шоке!) Да, теперь все по другому. Кстати, Владику в школе нравится больше, чем в садике. В садике спать заставляли, и до вечера там был, а в школе туда-сюда и я уже за ним приехала. Это пока ему нравится, пока еще оценок не ставят.

0
26.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

А домашнюю сам делает?

0
26.09.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

под моим руководством. сегодня в на продленке большую часть сделал.

0
28.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

Молодец какой)

0
28.09.2015
Сочная грудка Взялась за себя

Похожие записи