Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 9 неделя

Мужья и ББ

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

моему ваше по барабану,что и где я пишу=)))))и свое не скрывает=)))мы и пароли друг друга знаем=)))но не лазиим=))

0
29.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

в одноклассниках мы тоже пароли знаем,  он периодически все у меня проверяет, а к себе даже не заходит

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

странно...может сам в чем-то нечист,либо пережил какуюто большую лож в отношениях(возможно даже в прошлом)и теперь недоверие есть к женшинам...

0
29.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

ему на дает покоя то, что я скрыла от него, что у меня были отношения с одним парнем до него, о чем он узнал из моего реального дневника (см. ниже).  Я думаю, в этом причина.  Кстати, я тоже этим грешна, периодически проверяю его телефон,  но он этого не знает

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну вот скрыла 1 раз,он теерь везде подвох ищит,у нас все с самого начало было открыто,я знаю все про его прошлое он про мое,я даже дружу с многими его бывшими=)как то вам нуно налдить эту хрупкую ниточку дверия...ведь всю жизнь в контроле прожит тяжко=(

0
30.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

ну у нас с мужем нету такого, чтоб по карманам лазить или телефоны проверять...я могу сама что-то показать....равно как и он показывал свои переписки с девочками...но даже если бы и влез - ничего страшного не вижу, он обо мне все знает....

0
29.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

с моим тяжелый случай,  он все что можно перевернет в сторону плохого и надумает кучу проблем

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Запорожье

я не запрещала, он как залез почитать и потом началось:)))  "Я что плохой муж и отец? "и т.д. После этого перестала писать про него вообще. Хоть он должен понять, когда соримся с ним, то не хочется рассказывать друзьям и родным, а в ББ можно излить душу. Обещал больше не читать, но я всё равно перестала про него писать

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Я сама ему иногда читаю, а так самому ему даже и неинтересно))

0
29.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

моему в основном тоже не интересно, но как пуля попадет в голову, так может проверить все записи

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
когда заходишь на ББ с нашего компьютера сразу открывается мой дневник.я не выхожу из него.может он и читает,мне ничего не говорит.а что пишу я всё правда,ничего ужасного если прочитает.но у него нет привычки меня проверять:)эт я люблю всё его прошуровать:)
0
29.09.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

Разрешаю, хотя он не читает. Я не пишу здесь про наши с ним отношения. Компы у нас у каждого свой.

0
29.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Читает и обижается что о нем мало пишуimage

0
29.09.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

не предлагаю, думаю это ни к чему.

никаких провокаций здесь не пишу

0
30.09.2009

некоторые посты вместе читаем, смеемся))) а что-то только для меня)

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

согласна

0
29.09.2009
Выбор врача размышления

Похожие записи