ночью поднялась температура и весь день держится 38,5. Один раз сбивала, а она опять через час поднялась.
Бедненький, грустный такой, спит почти весь день, один раз кашку покушал. Посмотрела у него горлышко красное, да и зубы лезут- клыки - верхние два на той неделе прорезались, и сейчас один нижный уже прорезался.
Блин, лишь бы мне не заболеть теперь. Мы с ним и так почти месяц держались, все вокруг чихали, болели, кашляли.
Завтра поедем к врачу наверное.
спасибо большое, постараюсь не заболеть