Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя

заболел сынок

Комментарий удален
0
08.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

я так и сделала, она приехала, назначила то, что я уже ему даю.  Хорошо что рецепты выписала на бесплатное получение лекарств.  Кстати, ему сегодня лучше, температуры днем не было.

0
08.10.2009
Комментарий удален
0
09.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

антибиотики я тоже не даю, выздоравливаем и без них, давала один раз (и то по глупости). А бесплатно мы стали получать после того, как случайно узнали об этом, где-то полгода назад. Есть Закон, согласно которого, всем детям до 3-х лет лекарства и витамины выписываются бесплатно! Кстати и питание в баночках, и сухие молочнй смеси (в определенных количествах на месяц). А в поликлиниках об этом врачи не говорят сами, нужно когда ребенок болеет, прийти и сказать, выпишите мне рецепты. И никто тебе не откажет, а если и откажет - иди к заведующей. Мы выписывали свечи Виферон, Нурофен, Линекс, Гексорал, АкваМарис, Мультитабс, БиовитальГель и антибиотики тоже.

0
09.10.2009
Комментарий удален
0
07.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

imageспасибо большое, постараюсь не заболеть

0
07.10.2009
размышления Родимые пятна

Похожие записи