Как вам такая альтернатива?
Я тоже в шоке!
Сегодня я рассказала одной женщине, что по УЗИ сказали возможно будет мальчик. На что она мне "А зачем вам еще один мальчик? Сделай аборт"
Я говорю "Какой аборт? У меня уже срок 15 недель!". А она знала, что Б запланированная и ребенок желанный.
И тут дает совет "Ой, да сделай искуственные роды. А то что, будешь каждый год рожать пока девочка не получится?"
А в ауте. Я даже не злилась, просто поржала. От нее этот совет был ожидаем.
А вам не давали подобных советов?