Год назад случилось чудо - у нас появился сынок ) Люблю тебя безумно мой хороший!!!!
Вот такой вот, мой сладкий -
Несколько часов от роду.

1.5 месяца

3 месяца

На днях

Год назад случилось чудо - у нас появился сынок ) Люблю тебя безумно мой хороший!!!!
Вот такой вот, мой сладкий -
Несколько часов от роду.

1.5 месяца

3 месяца

На днях

ААААА! Вот он, звезда!
Увидели, наконец!
Класснючий у нас жених!
ПыСы. А ещё говоришь- неулыбака... У нас вон до сих пор нет ни одной фотографии с улыбкой.
Спасибо, Ир ))
Да это редкие моменты подловить удалось, мы рёвушки те ещё )