Войти
Ксения
Артемий, 14 лет 2 месяцаГлеб, 9 лет 11 месяцев Иркутск

тяжелеет живот..

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Тонус,тренировочные схватки 

0
17.02.2012
Ксения
Артемий, 14 лет 2 месяцаГлеб, 9 лет 11 месяцев Иркутск

просто все пишут что тренировочные схватки это больно... а мне не больно.. просто каменеет живот да и все.. а потом отпускает... или они у всех по разному себя проявляют? 

0
17.02.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

У всех по разному у меня их вообще не было только тонус был. 

0
17.02.2012
Ксения
Артемий, 14 лет 2 месяцаГлеб, 9 лет 11 месяцев Иркутск

тогда переживать не буду) спасибо что успокоили) 

0
17.02.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

во время Б не должно ни чего болеть, треники могут быть или не быть. 

0
17.02.2012

и у меня также,думаю что треники)

0
17.02.2012
Стало тяжко... Мы родились!)

Похожие записи