Периодически становится тяжелым живот, не на долго, буквально на несколько секунд.. что это может быть?
просто все пишут что тренировочные схватки это больно... а мне не больно.. просто каменеет живот да и все.. а потом отпускает... или они у всех по разному себя проявляют?
0
17.02.2012
Ответить