Войти
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

что же беспокоит?

Арина
Татьяна, 31 год 8 месяцевЮля, 23 года 7 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцев Новосибирск
И у нас такая же история,а еще плохо кушать стал(((.Когда капризничает-мы на улицу собираемся,вроде бы перестает и спит пока гуляем.
0
23.03.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
Вот и у нас плохо кушать стал. Но у него зубки. Думаю может во время сосания десны больно. Или из-за соплей..
0
23.03.2011
Арина
Татьяна, 31 год 8 месяцевЮля, 23 года 7 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцев Новосибирск
Ой,ни соплей нет,и зубами не пахнет.Десны толстенькие,но не красные,не набухшие....даже не знаю.
0
23.03.2011
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
и у нас зубами не пахнет
0
23.03.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

у глеба первы вылез тоже ничего не было. просто угорали с ним-смотрю, а у него зуб

0
23.03.2011
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
ттт мы кушаем хорошо))) а с улицей тож беда погода жуть сегодня да и стал Мишаня плохо гулять инут 40 спит а потом слезы далеко от дома не отходим 
0
23.03.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
оо п онимаю. мой в коляске не любит сидеть, приходица либо укачивать или бежать домой галопом, как только раздену и положукна пол ползать к игрухам сразу успокаивается.
0
23.03.2011
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
та же история! а вы не пробовали что нить типа слинга? я все чаще о нем зедумываюсь
0
23.03.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
у меня есть кенгурятник, но он не будет в нем сидеть точно, в коляске то попросторней и обзор большой и качает хорошо:)
0
23.03.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
скорее всего погода. у меня весь день орал, прям не плакал ничего а просто рот раскроет и орет и дома и на улице.  у нас еще и зуб второй вылез и плюс метельтакая, что хоть сама ори:)
0
23.03.2011
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
знакомая тема мой тож орет!!! щас еле еле спать уложила!!! да и метель у нас сегодня тож была! только зубов у нас нету
0
23.03.2011
Арина
Татьяна, 31 год 8 месяцевЮля, 23 года 7 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцев Новосибирск
Наш тоже на погоду орет,и зубов у нас не видно..(((
0
24.03.2011
Дарья
Фёдор, 15 лет 11 месяцев Подольск
у грудничков раз на раз не приходится.Мы-то и то подвержены перепадам настроения,а маленькому человеку как тяжело! К тому же,они жутко метеочувствительны.Раньше думала,что это отговорка врачей,а теперь поняла,что нет. 
0
23.03.2011
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
да погода у нас сегодня пц то метель то солнце светит моет правда из за этого
0
23.03.2011

у нас тоже самое,у нас зубы!

 

0
23.03.2011
Аня
Полинка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Зубы
0
24.03.2011
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино
врядли! там зубами и не пахнет! я больше склоняюсь к варианту - погода!
0
24.03.2011
ходили в больницу!и о мужском складе ума! еще одна бессоннная ночь

Похожие записи