Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щекино

Неделя без ГВ

Анадырь

а шишек в груди нет? я все хочу отучить, да шишки все время появляются,боюсь 

0
30.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

в правой что то есть... вроде а может мне кажется

0
30.03.2012
Анадырь

у меня постоянные маститы,чуть что разу темпер 40, я уже их панически боюсь. капусту тогда в лифчик, пусть рассасывает. если будет,диоксидином можно мазать

0
30.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

ну у меня ттт температура ни разу не поднималась за эту неделю. 

0
30.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

спасибо за совет надо попробовать)

0
30.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

А как отучили засыпать без тити?

0
30.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

рассказывала сказку что титя уехала к бабушке в гости и не успела вернуться но когда Ми проснется то титя приедет. через неделю он уже рассказывал со мной: я ему титя уехала он д-р-р-р-р (машинка едет) к бабушке он баба, через темный темный лес он ууу(темно) в котором живут злые волки он ауууу(волки воют) я волки хотели скушать сисю он ам-ам ну и тд. иногда приходилось раз по 10 рассказывать но постепенно привык и даже просить перестал вообще. ложимся я ему сказку (уже не про сисю;)) потом песенку и все спим)

0
30.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Здорово! Надо тоже попробовать рассказать, правда, мы чуток помладше)))

0
30.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

у нас честно говоря все это получилось случайно! засыпать без сиси начали когда я отравилась и хотя бы пару кормлений надо было пропустить, а отучать из-за болезни моей пришлось тут встал выбор либо мое женское здоровье либо продолжение кормлений и я бы выбрала второе но семейные совет решил что и до года и пяти кормить это не плохо и надо маме подумать о себе! пришлось импровизировать.

0
30.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Конечно, вы молодец! Свою прорамму по ГВ выполнили, а теперь и о себе подумать надо, а то, как правило, нам до самих себя руки не доходят)) Я от дневных кормлений как-то без проблем ушла, и на сон укладываю либо в коляске на прогулке, либо дома на руках (минут пять), а потом в кровать... А вот в ночь пока не очень(( Да, и спим мы вместе))

 

0
30.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

да когда появляются эти малявухи на себя ни времени ни сил. надо брать себя в ежовые рукавицы! 

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А мы вот уже 4 месяца без тити, А Мися все забыть е tyt может спит только если руку на голую груь положит , ночью под майку залазиет ищет найдет обхватит ладошкой и спит.

0
30.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

ооо какая прелесть))) не у нас тт все проще) Ми любит мои волосы! схватит и засыпает слава богу не всегда!

0
30.03.2012
день влюбленных! были выходные!

Похожие записи