получилось у нас Мишкина прививка первая АКДС в Консультанте и мой поход к гинекологу в один день - 22.03. поэтому пока я ходила по своим делам Мишку сопровождал папа. и на прививку с ним ходил папа. а у меня ппц в общем гинеколог сказала дальше тянуть некуда надо лечить мою кучу гинекологических болячек. а это значит отказ от ГВ. 
так как лекарства ребенку ниче хорошего не сделают. ну вот в пятницу мы и начали. я ушла спать в зал а Миша спал с папой. оговорюсь что засыпает Ми уже давно без сиси. уже с месяц я потихоньку его отучала. но ночью просыпался пососать раза три. ну и в эту ночь он просыпался три раза поорал позвал маму попросил "мнемнейку" у мен конечно сердце разрывалось и пару раз я предпренимала попытки забить на все все все и отдать ребенку то что ему нужно. но удержалась и муж удержал. утром Ми попросил сисю но я еу сказала что сися заболела и поехала лечиться к тете доктору. он продемонстрировал мне как тетя доктор колет сисе уколы и слушает ее дыхание и успокоился. следующая ночь прошла спокойнее просыпался пару раз но я его погладила сказала что я тут рядом и все ттт ни слез ни истерик. в ночь с 26 на 27 спали мы с 22.30 до 8.00!!! первая ночь такая за всю его жизнь!!! ну и сейчас спим ночью хорошо. может проснуться пару раз но стоит мне его погладить и все ок. лезет у нас внизу зубик он его и беспокоит. я думала будет хуже. моя грудь левая в порядке а вот правая как то еще наливается. ниче пройдет. инигда Ми просит сисю но сказка про тетю доктора помогает. он сразу рассказывает как колют уколы и слушают)))
АКДС делали в Консультанте город Тула. мне все понравилось. хотя я ходила с Ми только к педиатру. Неплохой мужик объяснил все ответил на все вопросы. в общем заплатили мы около 2 тыс. но я не пожалела. моя соседка делала у нас в поликлинике отечественную бесплатную АКДС так у них на месте укола до сих пор шишка а прошел уже месяц! у нас кроме капризности ничего ттт но капризность у Ми от природы повышенная да и зубы...
в среду нам сделали интернет наконец-то я смогу нормально заходить на бб и писать а то с телефона еле ползает все!