Привет всем. Я тут недавно. Читаю смотрю и постоянно удивляюсь. Ну очень замечательные работы!!!
Я вот тоже решила попробовать. Раньше вязала крючком чуток. И щас захотелось связать комбинезончик. Нашла я вот тут схемку. Вязала вязала и вот уже вроде все. Но не получается рукава вшить. На рукавах петель получилось столько сколько должно быть а начинаю вшивать рукав меньше проймы! Как так??? Уже перевязывала и все равно не так. Посмотрите плиз где могла ошибиться?
http://m.baby.ru/post/view/84171149-125648
Комплект трепетность. Комбинезончик.
Заранее благодарна!