Жутко болит спина!!! Прям адски! Началось с пятницы когда я с сестрой ездила искала форму для школы. Весь день на ногах. Еще и жара. В общем вернулась домой упала на кровать и встать уже не было сил. Потом выходные на природе и опять же по магазинам. Опять на ногах все время. Сегодня сделала ген. Уборку и еле дошла до сада за сыном. Даже гулять с ним не пошли. Хорошо он не очень просился. На самом деле просто даже лежу и больно! Потом если полежишь отпускает но встаю и по новой.
Когда ж пройдет...