Войти
Алана
Воронеж

Поплачусь, может отпустит.

Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

Бедная вы моя, как же я сочувствую(( у меня этот адок был до 20 недель, а в 25 уже началась изжога ))) даже после родов просматривая фотографии прошлой осени ( когда эта жесть происходила) меня начинает тошнить. Запахи, от которых выворачивало тогда- даже сейчас вызывают рвоту. Но! Материнство это прекрасно, это самое мое большое счастье... это того стоит!

Меня лимон спасал, кислое хорошо тошноту убирало .

Сил вам! Мы держим за вас кулачки!

0
12.09.2017
Алана
Воронеж

Спасибо большое за поддержку!

Да, я понимаю, что нужно перетерпеть и переждать, но иногда нервы играют и печаль нападает от этого, думаешь ну, когда же отпустит

Меня на кислое что-то не тянет совсем, я сушками и мятными конфетами-жвачками спасаюсь)))

0
12.09.2017

А к концу срока наоборот обычно бессонница,меня тоже вечно мутит уже 2 недели ,у вас какой срок?

0
12.09.2017
Алана
Воронеж

Идёт 11 неделя, а началось с 5ой :-) ещё маленький совсем, надеюсь, что отпустит к 12 :-)

Спасибо!

0
12.09.2017

Попробуйте хофитол в таблетках,мне в 1 б очень помог и он для плаценты полезен,водичка с лимоном иногда выручает прям. Недавно полисорб пила,на удивление отпустило аж на 2 дня я прям не поверила,он токсины выводит. Знаю девочкам выписываю эсенциале форте,церукал. К врачу сходите о обсудите,но все это можно при Б

0
12.09.2017
Алана
Воронеж

Спасибо за советы! Обязательно с врачом обговорю эти препараты, буду рада, если что-нибудь поможет)

0
12.09.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

Держитесь. Все пройдет. Побольше ше отдыха. Если есть возможность , посидите дома в отпуске или на больничном.

Каждую беременность был ужасный токсикоз, спасалась минералкой и Бородинским)))))

0
12.09.2017
Алана
Воронеж

Спасибо! Да, я уже задумалась о больничном или отпуске, недельку подожду и посмотрю как будет))

0
12.09.2017
Тэя
Ангел Соня, 8 лет 7 месяцевМалыш Алексеевич, 6 лет 6 месяцев Томск

Держитесь! Мой токсикоз начал уходить только с 20ой недели, помню, какой это кошмар. Зато когда все пройдет жизнь для Вас заиграет новыми красками

0
12.09.2017
Алана
Воронеж

Спасибо! Да, я так жду этого момента!)))

0
12.09.2017
Тэя
Ангел Соня, 8 лет 7 месяцевМалыш Алексеевич, 6 лет 6 месяцев Томск

Еще такой момент,многие советуют кислое, но если есть гастрит,то от него становится еще хуже( проверяла.

0
12.09.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Держитесь, меня рвало после каждого приема пищи, похудела. Пройдет.

0
12.09.2017
Алана
Воронеж

Спасибо! Ох, сочувствую((( долго длилось?

0
12.09.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

На пятом месяце отпустило. Я помню такая счастливая стала, любила весь мир)))

0
12.09.2017
Татьяна
Наша ДЕвочка, 8 лет 9 месяцевНаш Мальчик, 4 года 10 месяцев Торкуэй

У меня токс проявлялся тоже только тошнотой, но как-то не особо, или старалась не обращать на него внимания. А вот насчет упадка сил, я иногда в 8 уже спала, приходила с работы, в душ и спать, муж даже смеялся, но потом прошло) сейчас часов в 10-11 я спать, в 6-7-8 просыпаюсь;) так что потерпите, просто организму нужны силы, вот он и требует сна)

0
12.09.2017
Алана
Воронеж

Да, я понимаю и вполне нормально к этому отношусь, просто видимо уже усталость накопилось, нужно прогуньдеть её, чтобы отпустило)))

Спасибо за поддержку!!!

0
12.09.2017

Согласна.у меня также начал проходить на 20-21 неделе.потом всё станет намного лучше.потерпите немного.на работе постоянно вырывало,просто ужас какой-то.наберитесь немного терепения.лёгкой Вам беременности.

0
12.09.2017
Алана
Воронеж

Жуть, вот я больше всего боюсь, что начнётся рвота, у меня почти каждый вечер прям позывы, я начинаю дышать, открывать окна, жвачки мятные достаю))

Спасибо большое за поддержку!!!

0
12.09.2017
Мария
Герман, 8 лет 5 месяцев Самара

В больничку вам надо, пусть уколы поделают да лекарства выпишут. Должно помочь.

0
12.09.2017
Алана
Воронеж

Вот ещё неделю-две подожду и если не отпустит, то пойду проститься или на больничный или в больничку.

0
12.09.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки
Комментарий удален
0
12.09.2017
УЗИ на сроке 9+4 недель каким датчиком делают? Тортилья на завтрак

Похожие записи