Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность Щекино

мам парад 2014

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А что за парад? Расскажи что ,где,когда? Интересно.

0
15.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

у нас в туле 1 июня в день защиты детей проходит оч здоровское мероприятие. парад по проспекту сначала напряжённые коляски потом все остальные и все идут в парк там много всяких площадок конкурсы игры и пр... чемпионат ползунков тоже ну и конкурс колясок главный приз 10000))) но это надо оч выпендриться))) а так можно просто с детьми придти большой детский праздник

на сайте мамкомпании вся инфа

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

О, какой у вас классный сайтик есть!))) Вот бы и здесь такой же!!

0
16.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

да это мне кажется в разных городах есть...

0
16.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

ух ты, это в Туле будет? А в чем там все заключается?)))

0
15.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

ну вот мы учавсвовали 2 года назад надо во что то превратить коляску и подать заявку ну и там шествие по проспекту потом праздник в парке Белоусова.

там можно и просто придти это все подробнее можно на мамкомпани почитать там и фотки есть всех годов у вк есть фотки можешь в друзья добавиться посмотреть)))

0
16.05.2014
устами младенца... не забыть

Похожие записи