кто то участвует?
я вот думаю рискнуть опять? смотрели новости и нас там показали мы 2 года назад участвовали)))
кто то участвует?
я вот думаю рискнуть опять? смотрели новости и нас там показали мы 2 года назад участвовали)))
А что за парад? Расскажи что ,где,когда? Интересно.
у нас в туле 1 июня в день защиты детей проходит оч здоровское мероприятие. парад по проспекту сначала напряжённые коляски потом все остальные и все идут в парк там много всяких площадок конкурсы игры и пр... чемпионат ползунков тоже ну и конкурс колясок главный приз 10000))) но это надо оч выпендриться))) а так можно просто с детьми придти большой детский праздник
на сайте мамкомпании вся инфа
ух ты, это в Туле будет? А в чем там все заключается?)))
ну вот мы учавсвовали 2 года назад надо во что то превратить коляску и подать заявку ну и там шествие по проспекту потом праздник в парке Белоусова.
там можно и просто придти это все подробнее можно на мамкомпани почитать там и фотки есть всех годов у вк есть фотки можешь в друзья добавиться посмотреть)))