где мы? или как отдыхают неудачники!
Мы в отпуске!
В общем веселье бьёт ключем!
Ну что ж в воскресенье рано утром (собирались в 4) в 6 часов мы все таки поехали... До Воронежа долетели вообще замечательно. Потом была пробка часа 2 еле ехали... В самую жару ((( но это ерунда. Миша переодически слушался переодически ныл. Маша вела себя хорошо. Ела спала играла. На остановках все бегали кушали отдыхали от авто.
В Ростов мы приехали вечером. Перед Ростовом останавливались поесть. Боже люди я б поубивала вас всех! Ну что ж за свиньи то!!! Всюду мусор! Ну неужели вам сложно свои отходы довезти до мусорки??? И видно что это именно те кто едут отдыхать и так же останавливаются перекусить! Фууууу ну как так можно!
Дальше наступила ночь. Сашка спать отказался мы уложили детей я щаправилась кофе и пересекла вперёд. И мы поехали. Ехали мы в Небуг. ТК там бронировали жильё. Но потом оказалось что это не в Небуге а в Туапсе. В горах наша ласточка отказалась ехать! Не тянет... Допилили до первого автосервиса. Приговор "полетело сцепление" у них запчастей нет надо заказывать и тд и ТП... Сашка был в шоке! Ну паника все дела... Решили заселяться и потом думать. Звоним в гостиницу а нам извините подвиньтесь опоздали номер сдан! Облом! Но в Туапсе нам не понравилось и мы уехали в Небуг. Сняли тут комнату в гостевом доме. Сегодня Миша потерял ключ от номера... В общем таким неудачникам как мы лучше сидеть дома!
А с машиной все хорошо... Блин вот бы мы лохами были если б согласились на ремонт. А спасло нас то что мы давно когда то выигрывали обслуживание автомото клуба. Сашка туда позвонил проконсультировался и пришли к выводу что это не сцепление а просто перегрелась наша ласточка.
Отдыхаем дальше! Сашка сегодня хоть улыбаться начал а то ходил хмурый в своих мыслях весь!
