Узнала я об этом кулинарном шоу года три назад... Случайно увидела австралийскую версию. И влюбилась! Обожаю его! Посмотрела пару сезонов американского но не понравилось((( не люблю Гордона Рамзи. И все ждала ждала когда же дойдёт до нас!!! И вот щас идёт к финалу второй сезон!
Я почему то более за Дмитрия... Хотя победит думаю Оля или Юля...