Войти

"необычные" имена

tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
А я в магазине услышала зов - "Добрыняяя!" И вышел на зов таакой малыш лет 2-х! Ну настоящий Добрыня!image 
0
24.12.2010

ну смех и грех. Когда любящие родители своего карапузика так называют, выглядит сейчас очень мило, а потом что будет? рядовой Добрыня Иваныч или студент юридического факультета Добрыня Артурович? а дети его Добрыньевичи? брынь-брынь какой-то..

0
24.12.2010
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
... Артурович... а-а-а-а!!!!image А к отчеству ни одно имя не подходит, уже голову сломала.. Вот мое, например, Антонина Добрыньевна.....
0
24.12.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Антонина Добрынична-ужас.
0
24.12.2010
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Да! Вот и остается только старинное благозвучное Добрыня Никитич! А Никита Добрынич уже не катит, что-то не то...
0
24.12.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
А например Антон Лукьянович, или Богдана Лукинична.Ядовитая смесь.
0
24.12.2010
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
image
0
24.12.2010
veronique
Юра, 17 лет 4 месяцаСаша, 14 лет 10 месяцев Минск
угу, и сразу почему-то про Змея Горыныча вспоминается:)))
0
24.12.2010

Надо кстати подкинуть это имя в сообщество, а что очень необычно.. Горын =)

0
24.12.2010
Светлана
Даринка, 20 лет 3 месяцаДенис, 14 лет 10 месяцев Черкассы
А я сильно хочу мальчика))  и почемуто Кирила...  Кирил Максимович...звучит? Дарина и Кирил))))
0
24.12.2010

звучит, только Кирилл с двумя "Л" пишется image

0
24.12.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
у моих знакомых сына зовут Захар. Вот вроде для малыша- прикольно, а потом...
0
24.12.2010
у нас в песочнице Кузя куличики лепит...
0
24.12.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
Домовенок КУЗЯ))))))))))
0
24.12.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
))) а у нас знакомый есть, Андреем зовут, но все его Захар, Захар)) фамилия Захаров просто)
0
24.12.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
ну это уже как прозвище
0
25.12.2010
Таня
Вероника, 19 летВлад, 24 года 10 месяцевАурика, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 летАлександрина, 10 лет 1 месяц Днепродзержинск

Не знаю почему вы так смеётесь над именами. Например мою дочурку зовут Аурелия. Имя редкое и красивое. А назвали так потому что в переводе обозначает золотая и далась она нам не легко и в материальном плане тоже. Родилась 8 месячной и в реанимации пролежала долго. Она очень дорога нам и после того как мы ёё так назвали она выкорапкалась. Потому что Аурики очень целеустремлённые. Нам 4 мес. а мы по всей квартире в ходунках ходим сами сидим. Может по этим же причинам другие называют странными именами своих детей

 

0
25.12.2010

Я смеюсь не над именем, а над казусными сочетаниями фио, которые в результате получают дети. Дай Бог здоровья вашей малышке! У меня из Литвы так знакомую зовут)), там это имя очень распространенно. Возможно и Вы хотели подчеркнуть прибалтийскую принадлежность? Например славянские имена Зарина, Злата и Зара обозначают тоже самое "золото", так что выбирать тут есть из чего.

0
26.12.2010
Таня
Вероника, 19 летВлад, 24 года 10 месяцевАурика, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 летАлександрина, 10 лет 1 месяц Днепродзержинск
Нет, мы самые обычные украинцы. Просто, как корабль назовёшь, так он и поплывёт по жизни.
0
27.12.2010
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль
На самом деле есть красивые редкие имена, не смешные, а именно красивые. Надо просто смотреть, чтобы они созвучны были с отчеством и фамилией.
0
24.12.2010
Да все имена имеют свою красоту, я не спорю. Другое дело, будут ли они уместны в современном обществе. Многие мамы скажут, что в школе дети похихикают да перестанут, но для ребенка это может стать настоящей трагедией личности и в дальнейшем круто изменить его.
0
24.12.2010
veronique
Юра, 17 лет 4 месяцаСаша, 14 лет 10 месяцев Минск
:)))мне кажется, что не все понимают истинное значение слова "редкое" имя:))) а на самом ведь деле просто  модное в какой-то момент времени имя обзывают редким и необычным:))) я вообще не думала об этом, муж сказал, что будет у нас Юра, я и согласилась, а потом выяснилось, что маленьких Юр сейчас днем с огнем не сыщешь:))
0
24.12.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

А мне вот именя Никита и Илья нравятся, но вот отчества от них не очень)) особенно от Ильи) но имя нравитсяч, очень))(был парень у меня Илья, вот думаю может я из0-за перспективы с ним не стала дальше встречаться) кто знает)))

Вот если мой сосед будит Ильич или Никитич-это еще ладно....

0
24.12.2010
обонятельное *т*т*т*

Похожие записи