
Ну танцор я самый плохой в классе, но кривляюсь неплохо!
Девочки, я к чему???
Нужно уделять время и себе любимой!
Нужно любить себя, тогда тебя будут любить и все остальные =)))
Сидение дома с детьми - это как раз то время когда девушка превращается в
женщину (тетку), обзаводится лишними кг и прочее прочее прочее.=)))
Вообщем - не дай себе засохнуть =)))

у нас такие, иуж в икее купил, но я видела в детских всяких магазах аналоги =))) а у нас видишь какая лестница- она крутая, дща еще и из дырки выпасть можно, так что только со мной =))
есть у меня прекрасный стилист Сережа,вот он чудеса с ними творит,но к сожалению за большие деньги...а я хочу,как у тебя))) бесплатно))))))
ващеееееее.... какие ножки.... короче, Крис, признавайся, ни фига ты не рожала... ну не верю яяя!!!!!!!!!!!


