Войти
Julia
41 год Химки, Россия
На сайте с 19.04.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
42
записи
32
друга
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки
Куда в Австрию на лыжи? Посоветуйте плиз

Девочки, посоветйуте, пожалуйста, какой курорт в Австрии выбрать, чтобы можно было покататься на лыжах? Бюджет-средний. Если еще и отельчики посоветуете, то буду признательна{#angel}. Хотим лететь после НГ. Сразу скажу, что не особый профессионал в лыжах, но катаюсь сносно{#smiley-wink}

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки
Урра! 1ая обкатка Red Castle Citilink прошла отлично) Хвастик ниже

Наконец то в выходные мы 1ый раз обкатали свою красавицу трость Red Castle Citilink{#music}. Выбрала эту коляску из-за соотношения цена-качество. За 4200 руб я получила охрененную комплектацию: накидка на ножки, сетка от УФ лучей в отдельной "косметичке",шикарный силиконовый дождевик в отдельной "косметичке" и плюс офигенное французское качество. Ручки регулируются в 3-х положениях! При моем росте в 173 см. длина ручек просто идеальная.Сидение широкое!! Спинка опускается на 150 градусов, что не мало для спокойного и безмятежного сна нашего сынишки. Колеса отличные и маневренные,опробовано по проселочной дороге) Из минусов только маленькая корзина и то, что в лежачем положении туда не подобраться. Когда выбирала трость, смущало в ситилинке именно отсутствие бампера. Но на поверку оказалось,что это вообще не недостаток. Наш малыш сидел крепко пристегнунутый и в коляске не болтался :). А самое главное не старался из нее выбраться, как он это делает из сидячей прогулки{#happy}. В общем я и деть очень довольны))) Ниже фоточки моего красавца в нашей бирюзовой красоточке))

image

image

Кирилл
15 лет 11 месяцев
Константин
11 лет 8 месяцев