слабые вторые полоски. Поставила слабоположительный тест. Грудь налитая, я бы даже сказала твердая. Соски стали менее чувствительными. Выделения начались какие-то беловатые. Постоянно ноет спина. Поднялось давление. БТ сумашедшая. Болею: насморк сильный, кашель, немного болит горло, но может из-за кашля. ТТ нормальная.
привееет!!!!ооооооо!!!!!!это хорошая новость!!!!!!!!шёпотом поздравляю!
0
25.03.2011
Ответить
Странно, но я все равно пока не увижу нормальные жирные вторые полоски не поверю, что Б. Говорят такие слабоположитлеьные полоски у многих не бременных были. Так что не с чем меня пока поздравлять. Спасибо за поддержку! А у тебя как дела?
0
25.03.2011
Ответить
ну будем надеяться, что всё ок, что твои полоски вскоре будут жирнюююющие!!!
нормаотно всё, узнавала насчёт анализов у нас в городе, буду ещё раз гормоны сдавать!
завтра будешь тест делать?
0
25.03.2011
Ответить
ну я не знаю как они называются, сдавала на 22 ДЦ, всё ок, а ещё нужно на 2-5 ДЦ сдать, т. е когда М идут)
0
25.03.2011
Ответить
нет-нет, до них ещё неделя!!!я тут решила свечи начать залаживать, а то моя эрозия взбушевалась, вот до М как раз и пролечусь)))
0
25.03.2011
Ответить