Войти

Поднялась температура после КС.

Ольчик! Поздравляю с днем рождения - с ЮБИЛЕЕМ!!! Желаю здоровья крепкого и тебе и твоим любимым мужчинам! Поскорее востанавливайся и возвращайтесь с новым членом семьи домой! Также желаю тебе счастья и любви....хотя ты уже счастливая и любимая - тебя окружают любимые мужчины - муж и сыновья - наверное о большем и мечтать не надо! Самое главное - чтоб они всегда были рядом и были здоровы!  

0
11.01.2012
Юлия
http://moi-rebenoc.ucoz.ru/, 18 лет 4 месяца Новочеркасск

Вот сайт http://moi-rebenoc.ucoz.ru добро пожаловать, найдете ответ на свой вопрос, я сама сталкивалась с этим на этом сайте есть статья если интересно то посмотрите  

0
13.01.2012
Anna
Аделина, 14 лет 7 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

меня тоже 6 января кесарили :)

и температура поднялась на 3-й день, реакция на молоко. на следующий день тоже была, а когда я начала хорошо сцеживаться больше не поднималась

0
18.01.2012
Виктория
Яна, 14 лет 10 месяцевПланирую Калининград

у меня температурадо 39 поднялась спустя три недели после кесарева-эндометрит, гематома на матке, воспаление урахуса-осложнения после операции.

0
14.01.2012

Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Днём рождения, Олька! здоровья тебе крепкого и пусть твои мужчины тебя только  радуют!

0
11.01.2012
Ксения
Ромочка, 15 лет 2 месяца Казань
скорее всего застой молочка!сцеживайте,а то мастит заработаете(((
0
10.01.2012
Я думаю, что может.Кстати,с днем рождения:)
0
10.01.2012
2 вопроса Девочки у кого было КС

Похожие записи