♥☺♥Юлечка♥☺♥ Саратов И аиста хотим))) Очень красивый аист, советую поучавствовать девочки)))) ссылка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Людмила Тверь о как раз в мой день рождение :) можа повезет :) 0 02.10.2010 Ответить ♥☺♥Юлечка♥☺♥ Саратов давай, пробуй)))) попытка, не пытка))))))))) 0 02.10.2010 Ответить Людмила Тверь уже :) 0 02.10.2010 Ответить Может и нам повезёт))) ну и как это называется?((((( Похожие записи Кому АИСТА? А вот и мой волшебный аист !!! Аист Аисты здесь!!!))) Аисты) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027