Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Саратов

моя поясница!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня такая же фигня..была у гинеколога,сказала анализы все норм,так что жди..либо скзаала меньше тяжелого таскай...тоже влиять может..

0
02.10.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

вот и я тоже малую таскаю , может и точно от этого! спасибо за ответ!

0
02.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

image

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 36 лет) Москва

у меня так было и после первых родов и сейчас... в первый раз прошло месяцев через 6, сейчас еще мучаюсь, дочу переодеваю только сидя рядом с ней на диване, нагнуться смогу, а вот разогнуться потом - проблема)))

0
03.10.2009
СРОЧНО!!! ни минуты покоя!

Похожие записи