Проснулись сегодня с соплями, откуда , непонятно
Гулять не выходим из-за морозов уже неделю, наверное!! Где мы их заработали????? Да и ночью отвратительно сегодня спали, постоянно плакали и куда-то пытались ползти!! А завтра должны были идти на прививку, таеперь пока отложим поход!!! Будем лечится!!!
Ну вот...
у нас говорят вторая волна гриппа пошла,инфекционка вроде как забита уже,более 3тыс.болеет.выздоравливайте поскорее!!!!!
Дык мы вообще никуда не ходим, из-за мороза!!! Сидим дома!! Спасибо , будем лечить насморк!!!
мы тоже не гуляем почти месяц,то морозы,то прививка,то не пойми что.только до поликлиники пару раз на машине ездили.
Скорее бы уж тепло!!! Сегодня детки опять в школу не пошли!!! Толком вообще не учимся весь год!! То грипп, то морозы!!!
я в своё время очень любила такое дело,в школу мороз,а гулять самый нормуль)))но в этом году и правда,как никогда
лечитесь и не болейте!!
кстати, когда у меня Филя приболел, врач сказала много пить давать, проветривать дом и выходить на улицу!!
Да, Эрнусь, это я знаю, только у нас на улице -20, не больно то выйдешь , когда не сопливились, а сейчас тем более!
Спасибо, будем лечится!!!
ну вы даёте! Может от обогревателя?? Выздоравливайте поскорее!
Ага, Кать, непонятно откуда, дома ведь сидим!!! Врач была уже, ничего нового не сказала, зубов нет, лечится короче!!! А завтра должны были на прививку идти!! Медсестра вчера звонила, спрашивает, не болеете мол, 9 на прививку!! Я говорю "Да нет, всё нормально, придём" Вот и накаркала!!! Хотела вчера ещё купать её, но не стала, как чувствовала!!
конечно, лучше отложить, никуда прививка не убежит ;-)
поправляйтесь! 
да фиг с ней с это прививкой!!! Главное вылечится поскорей!! Спасибо Эль!!!
Вот самое обидное,когда вот так - непонятно откуда,раз и заболели...Выздоравливайте!!
У нас то же самое, только еще и кашель... тоже не понятно откуда, думаю, что после поликлиники долбаной.... Выздоравливайте!!!!!!!!!!
Спасибо Лена!! Только мы-то вообще никуда не ходили, дома сидим, морозы сильные!



