Всем привет!
Читаю ББ с самого начала беременности, но вот зарегистрироваться решила только сейчас... Это, наверное, потому что стало скучно! Уже месяц сижу дома, все дела переделала, интернет уже опротивел. Приданое готово, сумка сложена! что еще делать беременной даме в ожидании своего малыша?
Вот думаю пора начать писать. Многоие ведь пишут!)))
Собираюсь со 2 июля ложиться в РД, не хочется правда валяться там без дела... но муж сказал: "тебя будут наблюдать, мне так спокойнее")) я не посмела ослушаться)
Срок у меня правда стоит на 5 июля, но я бы не хотела сильно задерживаться.... как бы уговорить сынишку выходить)))