Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Барнаул

Волшебный "Отважный паучок"

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

Классно! Вы, наверное, интуитивно выбрали самое лучшее средство обучения - игру! Мне понравилась идея!

0
03.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Барнаул

Спасибо, сама не ожидала волшебного эффекта. Теперь интересно на сколько дней сохранится))) а то может сыну эта игра надоест.. 

0
04.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

Думаю, процесс запущен, воображение понеслось, вы еще потом что-нибудь придумаете! )))

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Находчиво, я по всякому пока никак по доброму не получается посадить, попробую песню про паучка))) собака такая у нас есть))

0
03.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Барнаул

Я тоже все через крик пыталась, но разве переупрямишь ребенка, если ему втемяшилось что-то в голову))) вот мамы идут на чудеса хитрости))) Папа наш прокомментировал: а когда сад отдадим, ты заставишь воспитательницу выучить эту песню?  big_smiles_162.gif

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не нет я не кричу конечно, это у нас табу, не получается по доброму я не  настаиваю

0
04.02.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Умничка! Нестандартный подход.

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Барнаул

спасибо) 

0
14.02.2014
Страхи Перелом(?) или тысяча страхов...

Похожие записи