Войти
Евгения
Ярослав, 13 лет 11 месяцевСемён, 5 лет 9 месяцев Барнаул

Свечка в п...

Евгения
Полинка - малинка, 13 лет 11 месяцевмалышик, 10 лет 3 месяца Москва

Прикол)) а я, когда своей свечки ставила, часто говорила с юмором: "не выкакивать!", она хохотала до икоты от этой фразы! И конечно, стала при этом отрывке из мойдодыра говорить: "я за светьку-светька в петьку...петька, не выкакиваааать!"

0
16.05.2014
ирина
Максим, 14 летЗахар, 7 лет 8 месяцев Минск

Молодец)))) провел параллель

0
16.05.2014
Последние новости про моего сынишку Всего понемногу

Похожие записи