Войти

врач порекомендовал промывать нос долфином?

Lapo4ka1337
Москва

мне долфин очень нравится: отлично промывает, хватает надолго, реально лечит насморк. Промывания крутые, когда промываете нормальным средством. Уже далеко не первый год им лечусь и полностью довольна

0
27.03.2020

спасибо за оперативный ответ! Хочу еще уточнить, врач говорил, что там какая-то особенная техника промываний. Так ли это?

0
27.03.2020
Lapo4ka1337
Москва

не знаю, что врач имел ввиду под особой техникой, потому что там ничего невероятного нет. Просто делайте все по инструкции и будет вам счастье. Вообще, надо сказать, что долфин для людей сделан и с ним очень легко разобраться

0
30.03.2020

Мне очень нравится Долфин. Долго сидела на каплях, а потом лор выписала Долфин. После 9 месяцев использования капель, с Долфином за 3 дня про них забыла. Первый раз было страшновато, а потом стало ритуалом, сейчас использую как профилактику-просто вечером промываю нос. Жду, когда доче исполнится 4 годика, чтобы ей тоже можно было лечить носик. У него еще есть сайт Долфин.ру там столько всего интересного, гляньте обязательно

0
21.04.2020
ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вам или ребенку? Я только про взрослых знаю. Моя лор говорит, что им надо правильно пользоваться, потому что если неправильно - можно из гайморита сделать пансинусит. И лучше поэтому не рисковать. Она назначает Аквалор бэби душ, аквамарис или просто физ раствор закапывать. Сейчас так и делаю. Долфином раньше пользовалась, а теперь боюсь

0
26.03.2020
Людмила М
Кирилл, 8 лет 3 месяцаАнна, 7 месяцев 5 дней Москва

Промывание носа - это один из необходимых элементов лечения насморка, а также отличная профилактика. Чем вы будете промывать - не так важно. Самый дешёвый способ - промывание физраствором. Либо можете взять долфин, аквамарис, аквалор, риностоп или любые другие изотонические растворы, никакой разницы нет.

0
26.03.2020
Фланель
Сплюша, 9 лет 9 месяцевПобегуша, 13 лет 5 месяцев Севастополь

Мне лор не рекомендовала, сказала, что устала отиты лечить. Если хочется промыть, то при болезни, сначала снять отек, а потом промыть. В итоге назначила риномарис от отека с морской водой, а промывать сказала или через йоговский чайник, или через лейку от аквамарис, они безопаснее.

0
26.03.2020
Нет моего лекарства. Кестин

Похожие записи