Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Сон?? 

Агинское

приучили, а потом удивляются))) обожаю подобные посты)

0
23.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Марго Джин, а как надо было не приучать, положить и пусть кричит?

0
24.01.2021
Агинское

Мария Андрейченко, ага на пол)))

0
28.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Марго Джин, женщина, своих детей можете ложить на пол, куда угодно. Не можете адекватно ответить, язвите в другом месте. 💁‍♀️

0
29.01.2021
Агинское

MA RI, нда....занудная зануда

0
30.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Марго Джин, и Вам не хворать

0
31.01.2021
Мама троих (20 лет, 10 лет, 5 лет) Калуга

Мы ещё с первым сыном чуть было не приручили к укачиванию. Тоже животик, газики, ручки. Но потом опомнились. У мужа твёрдая позиция была - хочет спать, уснёт. Никаких укачиваний. Кровать принципиально без маятника брали. На руках перестали качать. Сначала капризничал, потом привык. Со вторым уже знала - никаких укачиваний изначально. Но он и не страдал никогда газиками. Поэтому терпения вам, чтобы приучить засыпать без укачивания..

0
23.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Анна, у нас так плакать начинает, истерика, прям заходиться и оставить так не могу.

0
23.01.2021
Мама троих (20 лет, 10 лет, 5 лет) Калуга

Мария Андрейченко, тогда конечно так не оставишь. Может просто не укачивать, а держать на руках, погладить, чтоб ребёнок почувствовал, что мама рядом, все хорошо) и потихоньку свести на нет укачивания? Может получится?

0
23.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Анна, пытаемся но пока не получается, будем стараться дальше)))

0
24.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Зачем вообще было приучать?) Может и зубы, у нас сейчас тоже тяжко по ночам из-за зубов, но у нас совместный сон, я дочь глажу, грудь даю, пошикаю и дальше спим

0
24.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Даша, а как надо было не приучать? У нас тоже совместный сон.

0
24.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Создавать другие ритуалы на сон. Я клала дочку в кроватку приставную, включала белый шум, укрывала простыночкой и вместе засыпали. Сейчас дочь знает, как только укрылась и белый шум, значит пора спать. Иногда на груди засыпает)

0
24.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Даша, надеюсь и нас получится!) спасибо

0
24.01.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Оооо... Я старшую лет до 2-х укачивала, так засыпала трудно! Спасала кровать с маятником, когда уже руки отваливались... А вообще - постарайтесь получать удовольствие... Моя мелкая вот не любит, чтобы ее качали, с одной стороны - хорошо, мороки меньше, положила - и спит. А с другой - ну прямо хочется подержать, прижать... Так что, здесь не знаешь, что лучше.

0
23.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

ЛенаНикалавна, я бы с радостью, нопроблемы со спиной. В кроватке не хочет, орёт.

0
23.01.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный

Мария Андрейченко, Да, представляю, сама такая - не могу долго стоять, а сидя не всегда прокатывает.. Я капала своей старшей (а сейчас - младшей) на простынь капельку валерианки, если никак не засыпала. Очень хорошо помогало! В Вашем случае - чтобы быстрее заснула, можно на рубашку или футболку (в чем спите). Попробуйте, хуже точно не будет.

0
23.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Грудь дайте

0
23.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Анна, не помогает.

0
23.01.2021
Крик души  как правильно выбрать комбинезон на ребенка по размеру?

Похожие записи