16 лет

Беременность без токсикоза.

Привет девчонки! А у меня началось отвращение к запахам еды, кольнуло в пояснице слева и часто хожу в туалет, сегодня ни с того ни с сего захотелось творога, хотя вообще я к нему равнодушна, а еще грудь побаливает как примесячных, может я беременна. Скажите у кого-нить такое было, а до м. еще целых две недели.
18.10.2011
приветик!!!у меня тоже такая проблема!!!по подсчетам у меня уже недель 6 тест два раза показал что я беременая!!!Но токсикоза нет!!только спать очень хочеться и настроение меняеться!!!И в туплет часто хожу по маленькому!!!а к врачу еще не ходила собираюсь вот на этой неделе попасть!!!так что не переживай и все будет хорошо!!!
02.11.2008
У меня уже 6 неделек и нет ни какого токсикоза, может только чуть чуть подташнивает от резких запахов.. Настроение только меняется очень часто, но стараюсь сдерживаться... и плаксивость
01.11.2008
У меня токсикоза никакого. Единственные признаки (ну кроме изменений тела) только в том, что сплю постоянно, плачу и креветок хочу, и рыбных палочек))
29.10.2008
Я думала у меня одной прилив сил... Хочу взяться за ремонт!Так что все отлично....
25.10.2008
И я без токсикоза и тоже сомневаюсь периодически. Еслиб не грудь, вообще бы до появления пуза неверила.
22.10.2008
я с такой:) тоже ничего не чувствую, только иногда покалывает в животе и устаю немного быстрее.. тоже сомневаюсь, где же токсикоз!?
21.10.2008
Спасибо !! вы меня успокоили,буду наслаждаться беременностью.Просто это моя вторая беременность.Первую я тоже проходила легко и родила быстро,но все таки первые месяцы меня немного мутило и очень хотелось спать.А сеичас я просто чувствую такои прилив сил,готова переделать кучу дел,даже принялась за ремонт.Муж в шоке,приехал с коммандировки,а у меня стена ободрана.
20.10.2008
Прилив сил, точно! у меня тоже самое, хочется ремонт сделать, обои переклеить, покрасить что-нибудь, мебель поменять. где-то вычитала, что женщина, готовясь стать мамой становится как самка животного, т.е. занимается гнездованием. Так что будем гнездиться, лишь бы не переусердствовать.
01.12.2009
у меня тоже беременность была без токсикоза=)))) все ок, не переживай и наслаждайся!!!!!!!!!!!!!!!
20.10.2008
Я была! Говорят, что только у 10% беременных женщин не бывает токсикоза. Поздравляю! Ты в числе немногочисленных счастливиц!
20.10.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой пузик Заболела..