Войти
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Подушка для кормления

Ольга
Аделина, 17 лет 6 месяцев Белогорск

Очень полезная вещь. Я пользовалась в роддоме, не знаю как бы я без нее. Дома пользовались один месяц, потом забросила, но теперь доченька 7 кг и держать тяжеловато, поэтому опять про подушечку вспомнила.

0
01.04.2009
татьяна
Алевтина, 16 лет 11 месяцевГригорий, 15 лет 8 месяцев Москва

я купила такую подушку. http://shop4mama.ru/shop/pillow/ComfyBig.html

мне еще понравилась она тем, что можно потом малыша класть между валиками

0
01.04.2009
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Спасибо за советы! я сегодня купила подушку,надеюсь ,что очень пригодится,попробую сегодня спать с ней,может ногам действительно легче будет.

0
01.04.2009
У нас будет мальчик!!!!!!!!!!!!!!!! Перевернулся неправильно.

Похожие записи