Хотела поинтересоваться,кто-нибудь пользовался подушкой для кормления малыша или собирается её покупать?Что знаете о ней??
Мне подруги посоветовали,сказали очень удобно,руки не устают и малышу комфортно и мягко.
Подушка для кормления
Очень полезная вещь. Я пользовалась в роддоме, не знаю как бы я без нее. Дома пользовались один месяц, потом забросила, но теперь доченька 7 кг и держать тяжеловато, поэтому опять про подушечку вспомнила.
0
01.04.2009
Ответить
я купила такую подушку.
мне еще понравилась она тем, что можно потом малыша класть между валиками
0
01.04.2009
Ответить
Спасибо за советы! я сегодня купила подушку,надеюсь ,что очень пригодится,попробую сегодня спать с ней,может ногам действительно легче будет.
0
01.04.2009
Ответить