Войти
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Перестал ночью спать

Валерия
Иришка, 17 лет 1 месяцВладислав, 29 лет 10 месяцевМихаил, 26 лет 9 месяцев Новочеркасск

image Я тоже не понимаю, у нас такая же ерунда, ложимся cпать  только в 3-4 часа утра. вчера легла в 10 вечера, думала ура, наконец-то будет спать, а она до 12 ночи поспала и давай гулять, вот так и живем, папу вообще выселили в другую комнату.

0
05.01.2010
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Во во,у нас точно так же..заснет вроде нормально,а потом понеслось..

0
05.01.2010
Настя
Мишенька, 17 лет Чебоксары

скорее всего зубки. точно так же было. ночью просыпался и просто не спал, лежал в кроватке, играл сам, особо и не капризничал, а вскоре первый зубик вылез) сейчас спим хорошо, так что это временное)))

0
05.01.2010

зубы мы так же)))) у ydc уже 2 зуба неделю спали хорошо,а сейчас опять часто ночью просыпаемся и не уложить видимо скоро  прибавиться 3 зубик

0
05.01.2010

u nas tak ze sperva dimala 4to ze to mozet bitj a okazivaetsja u nas zubik vilez i poetomu on ej mewal navernoe spatj,tolko ona u nas ne kolbasitsja a prosto ploxo spatj stala.ja dumaju u vas eto k zubkam tak 4to zdite zubika.

0
05.01.2010
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Спасибо за ответы,будем ждать зубика ))))

0
07.01.2010
Девочки ,нужен ваш совет Кто готовит сам?

Похожие записи