Войти
Мама девочки (1 год) Саратов

Почему я не люблю контактные зоопарки

Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Тоже не люблю когда без спроса.

Я киплю прямо если моего ребенка обидели. Напишите отзыв на их сайте. Может жалобу накатать.

Дай Бог чтобы страхи ребенка ушли и не возвращались.

У нас в городе много контактных зоопарков. Мы нашли где ооочень хорошо. Только там мне животных реально жалко. У меня дети тактично с животными себя ведут. Умеют правильно взять. Но далеко не все дети и взрослые такие.

0
02.09.2017
Мама девочки (10 лет) Саратов

Мы недавно снова были в Авроре. Место, где был зоопарк, пустовало. Наверное, он разъездной. Удобно для таких сотрудников...

Я слышала, где-то недалеко в какой-то деревне есть частный дом, который как контактный зоопарк сделали. Там домашние животные: козы, коровы и т.д. Их можно покормить, посмотреть вживую, в конце концов, а не только в книжках и по тв. Вот опять наивно надеюсь, что там нам понравится... Надо узнать где это. Съездить пока тепло на улице.

0
02.09.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

:) успехов

0
02.09.2017
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Это в Рейнике, рядом с Комсомольским пос.

0
03.09.2017
Мама девочки (10 лет) Саратов

Спасибо! Как раз сегодня читала про это место. А вы там были? Понравилось? Еще в Боковке лошадиная ферма, там тоже другие животные есть, но кажется, поменьше, чем в Рейнике. И в Сосновке все хвалят питомник сибирских хаски, но нам, мне кажется, рановато туда.

0
03.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Придерживаюсь вашей точки зрения. Посмотреть в Саратове можно только так же как вы и сходили,везде небольшие вольеры с животными. Хорошие зоопарки,гуманные к животным не в нашем городе

0
02.09.2017

Похожие записи