А тем временем...
Болеть-то мы болеем. Но успели до вчерашней температуры Алешкиной сделать 5 сеансов массажа расслабляющего. Сегодня Алешка спокоен, играет и общается с удовольствием. И я с ним наигралась))) Бодорствует уже 8 часов (с перерывами получасовыми парочкой). Наверно за вчера выспался... Вроде хорошо уснул один раз, но я закашляла(((.
Короче, я не о том хотела. Алешка пока болел, начал активно "болтать", улыбается во весь беззубый рот)))) После массажа (золотые руки у нашей бабушки Кати - массажистки! жаль мои внуки ее не застанут ей 72 года), нашего гипертонуса как будто не было вовсе. А ведь прошли всего 5 сеансов (пришлось отменить из-за температуры вчерашней, решили не рисковать). Ножки двигаются, ручки двигаются, всё сгибается и разгибается! Массажистка без сожаления нас оставила, ведь эффект достигнут, сказала, что у нас и проблем-то не было, после первого сеанса уже почти в норму всё вошло. А как Алешке ее массаж нравился! обязательно еще обратимся (летом например). На днях еще померю ему рост и вес, сейчас отдохнуть бы, но он не спит, покрикивает, меня зовет постоянно, пообщаться. А мне бы поспать. я уже месяц сплю в лучшем случае по 5 часов в сутки, а вообще-то гораздо меньше. Вот и разболелась наверно.
Вот так вот за неприятностями и невзгодами незаметно происходит и что-то хорошее, надо только это хорошее отыскать взглядом и порадоваться!