Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Бор
Надоело..
Время почти полночь. Дети спят, а я сижу и жду мужа. Он уже который день (которую ночь) на работе. На этой долбаной работе! Мало того придет домой бешеный, будет орать от негодования и помощи мне никакой. Без конца аварии , без него обойтись не могут. Он уже подал заявление об уходе, осталось доработать воскресенье и понедельник. Но покоя ему не дадут. Я уверена, что еще месяц будут ему звонить и спрашивать советов.. ДОСТАЛО! Привсем этом никогда за сверхурочные не доплачивали. Давали отгулы, но у него должность такая, что отгулов как таковых нет, все равно ему звонят и вызывают. Скорее бы уж он оттуда ушел...Начальник х..н на всех положил, он завтра на рыбалку едет, ему всё равно, даже машину не оставил, чтоб на вызовы отвозили, муж на своей ездит, свой бензин тратит.
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ярославль
Жень,а кем и где он у тебя работает?А увольняется пока в некуда или вы уже работку нашли? Я бы наверное с ума сошла,если б у меня муж так работал,совсем разбаловалась,что он до с восьми,до пяти и в 17-15 уже дома,позже если только за никитой в сад,тогда в 17-30 и если они потом на танцы к 18-00,но домой заскакивают на 15 минуток и в семь приходят уже. Вот с одной стороны ищем другую работу из-за зарплаты,здесь стабильно,но на квартиру не накопишь,так только можно многое себе позволить и на отдых,а хотелось бы чтоб без кредитов,а своими накоплениями купить,но вот вдруг я его реже видеть буду(((
0
25.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бор
Работает сейчас в коммунальном хозяйстве главным энергетиком. Адская работа. Вот сегодня выходной должен был быть (единственный), а он уже уехал на водозабор. А то без него не справляются, поселок может без воды остаться. Что они будут делать после понедельника вообще не понятно.
Работу давно уже нашел, по своему профилю любимому ( компьютеры, IT), с 1 декабря его ждут, звонят тоже постоянно. Но это в городе, видеть я его точно реже буду, но там директор знакомый, давно с ним уже работали, договориться можно, если что, например в больничку детей свозить на медосмотр. И по выходным дома будет. И не такой нервный.
0
26.11.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ярославль
Конечно,это уже хорошо,если зарплата хороша и начальство понимающее)))А у меня сейчас нет возможности лишний раз нас куда-то отвезти,территориально находится внутри завода и раньше был простой пропуск,а теперь дали как у всех электронный и все это проверяется,а он у меня на счет такого дисциплинированный очень))но нам пока и не надо,везде пешком доходим)))
0
26.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бор
Это хорошо, что пешком. У нас все специалисты-врачи в городе за 40 км.
0
26.11.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
Переубивала бы всех если бы постоянно из отгулов дергали! Никакой жизни:( сочувствую вам!
0
25.11.2011
Ответить