Войти

Утренник в саду

Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

а я всегда прорываюсь на утренник-это мой ребенок,и вы мне не запретите,я буду снимать для истории)))))))))))))))))) Поздравляю с наступившим,желаю огромного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.01.2012

Танюш, это понятно, что никто не может запретить, но у детей может праздника не получиться. В соседней группе ясельной родитель один пришел, конечно, не запретили. Но ребенка пришлось домой отправлять, хороводов не было, песенки не пелись . Пусть уж нормально справят. А на следующий год уже можно приходить, это только с маленькими так.

0
03.01.2012
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

странно. а почему родителей то не пустили?

0
30.12.2011

Это нормально для первой ёлки, дети маленькие, если родители рядом, они только у родителей на руках сидят хороводы не водят, песенки не поют

0
31.12.2011
Зубы??? Нежданно, негаданно

Похожие записи