у Даши. Вчера из садика пришла с покрасневшим глазиком. Вечером загноился. Утром почти не открывается, хотя еще вчера начала промывать и капать. С 5 утра начали опять промывку и капаем левомецетином. Промываю ромашкой и слабой заваркой. Каждый час или даже полчаса. По мере появления гноя. Хреново, что нет у нас офтальмолога в селе..В садик разумеется не пошли, и завтра тоже не пойдем, потом 2 выходных, надеюсь справимся за это время. Сходим в аптеку еще за тетрациклиновой мазью днем. А вообще-то с конъюнктивитом гулять можно?
А я Никитке другими каплями лечила,блин никак не могу вспомнить,но нам было эффективнее,чем левомитицин и тетрациклинавая мазь,помню,что вроде на С начинается и еще в уши капать можно. Давайте лечитесь скорей и себя берегите,у меня Никитос только второй год без коньюктевита,а раньше раза 3-4 в год был.
0
17.01.2013
Ответить
У нас третий раз уже. Без офтальмолога никаких других капель не хочу использовать - эти проверены
0
17.01.2013
Ответить
у нас до год назад был. Промывали фурацилином, капали сульфацид натрия. Довольно быстро прошло. В этом году тоже глаз загноился, думала опять коньюктивит, через пару дней только дошло, что это аллергия на сладкое так выползла, подавала фенистил пару дней и глаз чистый
0
17.01.2013
Ответить
мне кажется можно
бяка конечно, но думаю пройдет быстро
бывает кстати заразным, смотри
0
17.01.2013
Ответить
Мы летом всей семьёй переболели.
Лечились каплями офтальмоферон и тобрекс. Очень хорошо помогли.
0
17.01.2013
Ответить
Да ппц (( Жень , так сильно течёт да ? ужас , маленькая 
0
17.01.2013
Ответить
Может размазала ночью по лицу. Но много гноя было. Сейчас не так уже, только глаз отекший.
0
17.01.2013
Ответить