Доброго времени суток всем! Спасибо, что Вы с нами! Спасибо, что помогаете нам и поддерживаете Данечку на его нелегком пути к выздоровлению! Мы выезжаем на следующую реабилитацию в г. Новозыбков Брянской обл. на Войта и Бобат терапию. Едем мы в 3-й раз и надеемся на хорошие результаты. Нашей целью занятий Войта терапией является - научит Даню ползать. Сейчас все силы наши направлены именно на это. Так же возможно будем там нанимать снова логопеда.
Из Новозыбкова мы едем в Москву на прием к остеопату Кузнецову И. Е.
На данный момент (в промежутке между реабилитациями вне дома) мы прошли следующую реабилитацию: курс уколов гомеопатии (церебрум композитум, коэнзим композитум, плацента композитум), пъем препарат: когитум, стимуляция током СМТ на амплипульс - 5D., морские ванны, хвойные ванны, курс массаж + ЛФК, а так же наши стандартные занятия на развитие моторики, укрепление рук и спины и т.п.
Так же мы Дане приобрели: Опору для ползания "Волчек", велосипед "Смарт трейк" - с 6 месяцев транформер со специальным сидением, трек для обучения позанию по Г. Доману, тренажор по типу "Гросса", музыкальный роллер "Чикко". Так же у нас есть улучшения в состоянии здоровья. Все подробнее расскажу и выложу фото по приезду из Новозыбкова. Приедем мы как раз к Дню рождения Дани.
Пожалуйста, молитесь за нас, чтобы мы вернулись с хорошими результатами и новыми победами домой! Спасибо всем, кто с нами! 
