Войти
Женёчек
38 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 25.10.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
87
записей
30
друзей
1
подписчик
Женёчек
Василиса, 16 лет 1 месяцВалерия, 10 лет 2 месяца Зеленоград
завтра уезжаем....
.. а я сама не своя... как ж я без моей куколки 10 дней...{#smiley-cry}
спать не могу, все насмотреться не могу на спящую красавицу!!!...
Люблю её сил нет!!!!
image
1
Женёчек
Василиса, 16 лет 1 месяцВалерия, 10 лет 2 месяца Зеленоград
Берегите своих детей (оооч понравилось)
Берегите своих детей, Их за
шалости не ругайте. Зло
своих неудачных дней
Никогда на них не
срывайте . Не сердитесь на
них всерьез, Даже если они
провинились, Ничего нет
дороже слез, Что с
ресничек родных
скатились . Если валит
усталость с ног Совладать с
нею нету мочи , Ну, а к Вам
подойдет сынок Или руки
протянет дочка . Обнимите
покрепче их, Детской
ласкою дорожите Это
счастье - короткий миг,
Быть счастливыми
поспешите . Ведь растают
как снег весной,
Промелькнут дни златые
эти И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом С
фотографиями детства , С
грустью вспомните о былом
О тех днях , когда были
вместе. Как же будете Вы
хотеть В это время опять
вернуться Чтоб им
маленьким песню спеть ,
Щечки нежной губами
коснуться . И пока в доме
детский смех, От игрушек
некуда деться, Вы на свете
счастливей всех, Берегите
ж, пожалуйста, детство
1
Женёчек
Василиса, 16 лет 1 месяцВалерия, 10 лет 2 месяца Зеленоград
Жор и задержка :)
три дня ем просто без разбора- завтрак обед ужин...и между ними еще ланчи полдники :)
ем даже то что обычно не ем... например пустые макароны с маслом :)
хочется есть постоянно... :) сладкое - соленое- вкусное!!!
и еще задержка дней 10 :) вспоминается мне беременность с Васеной - симптомы те же))
завтра тест пойду покупать!

чесно говоря - наеврное расстроюсь увидев одну /
мне больше по душе // :)
2
Женёчек
Василиса, 16 лет 1 месяцВалерия, 10 лет 2 месяца Зеленоград
ехидна??
Собираемся с мужем поехать в Карелию в отпуск. Дней на 10...
Естественно ехать с маленькой не вариант - насекомые, холодно, да и далеко от цивилизации, не дай Бог что...
Мама согласилась с радостью посидеть с Василисой. Но я чувствую себя ужасно... Как я буду без нашей малышки там ??? Больше чем на пару дней мы никуда не выезжали без нее....
Я оооочень очень хочу поехать, хочу отдохнуть , развеяться. Хочу наконец то побыть с мужем. Мы и так последнее время не проводим время вместе... Он постоянно в рейсах...
БЛин. Буду дергаться ...Как она, что она, плачет, скучает?????
Хотя маме я доверяю на 1000%.
{#explain}
8
Женёчек
Василиса, 16 лет 1 месяцВалерия, 10 лет 2 месяца Зеленоград
Хвастунишки :)
Вот какую здоровскую толстовочку мы купили у imageЕвгения !!!
Я тащусь, васёне не очень нравится в капюшоне {#smiley-smile}

Потеклее будет , бум гонять ))imageimageimage

1
Женёчек
Василиса, 16 лет 1 месяцВалерия, 10 лет 2 месяца Зеленоград
:)
Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь. А друзья сегодня где? Когда не на машине, а в долгах... Когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон, и тратили с тобою миллион, сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из 10 останется 1, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех,а посмотри,в ком солнце не снаружи, а внутри. Запомни-не бывает 100 друзей, но есть один, кто этих ста верней!!!
2
Василиса
16 лет 1 месяц
Валерия
10 лет 2 месяца