Так как скоро праздник, мы с Никитосом решили заняться приготовлением подарков для самых родных и близких - руками). Сторого нас не судите, пожалуйста. Мы стараемся) Вот что у нас получилось...

Это наш колокольчик на елочку.)

А это открыточка, типо печать и снегом припорошило.)


А это разворот. Снеговичок. Никитос сам лепил глазки, носик, ротик, снежок сыпал.
А радости нет предела, когда поделки садимся делать)