Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 14 неделя Серпухов

Новогодние подарки.

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
вот вы умнички!!!!!! это так мило получить подарок сделанный крохотными ручками!
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов
Спасибо. Стараемся) Думаю, что бабушки будут довольны)
0
23.12.2010
Комментарий удален
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов
Идеи мы черпаем с развивающих занятий. ) А вы попробуйте, это очень затягивает, я бы целыми днями делала))) Еще не известно кому больше нравится, маме или сыну)
0
23.12.2010
Всем, всем, всем Привет!!! Сегодня рассказали Никитке, что он станет старшим братиком!

Похожие записи