Вот собственно и весь вопрос. Выписали нас с Ником из инфекционки под расписку сегодня, хотя врач очень не советовала, т.к. анализы еще не готовы, но лежать с ним там ипросто давать антибиотик и линекс не вижу смысла. Востальном его состояние нормальное.
Короче, у меня там вчера проблемы начались - рвота (только единожды)и сильная тошнота'. Врач сказала мне попить энтерол и энтеросгель. Так вот, если энтеросгель можно при Б., то энтерол написано нежелательно. Как то страшно....Но и если заразилась, то ещё страшнее пропустить момент и сделать хуже. Ой, совсем я запуталась!
Подсксжите!плиз! 