Итак, мы имеем прибавку за 2,5 недели +500 гр, итого уже +10 кг к добеременному весу. Ну, думаю, что не беда, терпимо. Стараюсь, конечно, себя ограничивать в мучном и сладким. Стала больше гулять.
Переодически каменеет живот, схватки тренировочные, но сильно не беспокоят. Бывает, конечно, что когда гуляю, малыш КАК толкнет меня в пузо, что я аж вскрикиваю непроизвольно. Не помню, чтобы с Никиткой так было.
Все анализы в норме. Но! В обменке написала мне 30 недель, хотя по всему должно уже 32!!! быть. Не понятно мне....Короче, на УЗИ 29 мая. С мужем и сыном приходить нельзя, вот и думаю, может в платную пойти? Или уже не имеет значения, в смысле скоро вылупиться и увидят))))?