Решила я приобрести круг для плаванья. Хотя муж отговаривал, говорил, не покупать, т.к. старший два раза всего в нем плавал, потом просто знакомым отдали.Я думаю, это потому, что он Ник уже просто вырос на тот момент из него - ему 4 месяца было, и это было ТАКОЕ шило в попе! НО! Илюшке я купила и не прогадала. Фото под кат.Качество не очень, одна купала, руки мокрые были))))


Щеки вообще глаза почти закрыли)))Но ребенок кайфовал)))) А то наша ванночка стала уже маловата для него. Правда, потом долго уложить не могла, наверное, перевозбудился. Но ничего, сегодня повторный заплыв устроим.
