Итак, кто подписан на меня в ИГ, тот уже в курсе, что выиграла я эту замечательную штуку в розыгрыше - бизиборд. Честно скажу, что не верила я в них, в эти розыгрыши, и думала, что все это подстава. Но нет! Мне повезло! Точнее Илюхе
И вот эта развивающая доска с кучей всяких замочков и прибамбасиков у нас! Ребенок оценил и играет до сих пор, есть что покрутить, понажимать и даже погрызть
.
Кому интересно, то фото ниже)

Сразу извиняюсь за качество фоток и за задний план, фотошопить некогда, но рассмотреть доску возможно
